• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва

Открытый урок игровой коммуникативной импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
25 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва

Практические упражнения и игры для улучшения коммуникативных навыков, эмоциональной гибкости. Научимся создавать новые ситуации взаимодействия и общения «на ходу», прокачаем логическое и ассоциативное мышление и актёрские навыки

Что? Открытый урок 

  • Дата: 25.03.2019
  • Время: с 19.00 до 21.00 ч
  • Место: отриентировочно, м.Проспект Мира
  • Вход свободный

Для кого? Для тех, кто стесняется просить помощи у консультанта в магазине, а потом уходит оттуда с кучей ненужного барахла;
Теряется и волнуется в разговоре с начальством, или что ещё хуже, с подчинёнными;
Придумывает отличные шутки и «отбивки» на чужие реплики только на следующий день, когда уже не надо.

А так же для студентов, свободных предпринимателей, работников отдела продаж, отдела кадров, менеджеров, творческих личностей и просто любознательных людей. 

Для чего?  Главное правило импровизации – «Да и», усвоив которое тебе будет гораздо легче справляться с повседневными задачами, работать, знакомиться и общаться! Повысить концентрацию внимания, улучшить скорость мышления. Научиться создавать новые ситуации взаимодействия и общения «на ходу», без подготовки. 

2 часа практики, за которые вы приобретёте полезные знакомства, новые впечатления и навыки, которые позволят вам чувствовать себя увереннее при общении даже с малознакомыми людьми. 

Мы будем куражиться, напрягать извилины, общаться и всё это в лёгкой игровой форме!

__________

Занятия проводит Иван Табунщиков – преподаватель импровизации с 2017 года, участник шоу «Импровизация ведущих» (шоу проходило в СтэндАп клубе номер 1 на протяжении полугода). Помимо Москвы, Иван проводил тренинги в Казани, Ярославле, Смоленске, Рязани. Участник кастинг обучения Импровизация.Команды (телеканал ТНТ).

Для тех, кто хочет развивать свои мпровизационные навыки дальше: 

С  27 марта стартует полный курс занятий импровицацией!

В программе 8 занятий — каждый понедельник и среду:

27.03 с 19 до 22 ч
01.04 с 19 до 22 ч
03.04 с 19 до 22 ч
08.04 с 19 до 22 ч
10.04 с 19 до 22 ч
15.04 с 19 до 22 ч
17.04с 19 до 22 ч
22.04 с 19 до 22 ч

В конце курса проводим квартирник-отчет для друзей!

Видео-отзывы участников

​​​​@dmitry.rysin 
На импровизации мы делали почти все: ⠀ 
- Танцевали ⠀ 
- Читали рэпчик 
- Плохо шутили ⠀ 
- Хорошо шутили ⠀⠀ 
- Опять шутили плохо ⠀ 
- Смеялись ⠀ 
- И очень хорошо проводили время ⠀Все это была чистая импровизация. Круто. Жду следующую встречу. @ivan_scotch спасибо за импульс. Это нечто. 

@katyloveparty Мозг совершенно новым, интенсивным методом работает!!!))) всегда интересное преодоление себя! Яркие, интересные люди вокруг, все вместе творим что то похожее на безумие со стороны, но очень веселое!!!!)))

@gelusamalikovna Отличный мастер класс прошла! спасибо всем всем! спасибо @ivan_scotch. а кто не пришёл много потерял

@show_woman Импровизация — это и Часть жизни. И быть интересным хочется всегда. В жизни так много моментов, когда хочется остроумно отреагировать. И этот навык нужно тренировать бесконечно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше