• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Крымский вал 9

Мастер класс по импровизации в Парке Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1749 дней назад
12 июля 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Крымский вал 9

Импровизация и наш мастер класс далеко не только о юморе. Он про умение быстро принимать и реагировать на обстоятельства. Ты сам сможешь попробовать техники, которые тренируют скорость твоей реакции на слова партнера и способность найти оригинальный ответ или решение. Приходи и попробуй, это будет коммуникация на пике своих возможностей.


 

На мастер классе ты узнаешь правила и принципы, которые помогают импровизаторам действовать без сценария. Ты будешь выполнять упражнения на развитие спонтанного и ассоциативного мышления, а также учиться управлять своим вниманием. Мастер класс предполагает много практики. Так много, что твоя голова устанет, обещаем -)

 

Это точно понадобится тебе если:

  • Ты стесняешься просить помощи у консультанта в магазине

  • Теряешься и волнуешься в разговоре с противоположным полом, начальством, или, что ещё хуже, с начальством противоположного пола

  • Отличные шутки и «отбивки» на чужие реплики ты придумываешь только на следующий день, когда уже не надо.

  • Если ты студент, предприниматель, работник отдела продаж, отдела кадров, менеджер, творческая личность и просто любознательный человек

Место проведения  Летний кинотеатр Пионер в Парке Горького

Контакты Михаил +7 (916) 330-27-50, Евгений +7 (964) 626-34-93

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше